VAMOS CELEBRAR OS 9 ANOS DO STILETTO COM A PAEZ | PASSATEMPO

14:27 Susana Rodrigues 310 Comments


O Blog acabou de fazer 9 anos!!!
9 ANOS!!! Passou tão depressa... parece que foi ontem!!!

Para festejar esta data mega especial e como verão à séria, só mesmo com a Paez, juntei-me a esta marca super cool e estamos a oferecer 2 pares de alpercatas (até 36€), a dois vencedores. 



Os vencedores poderão escolher um par cada um, dos quatro à escolha e indicados nas fotos abaixo; podem escolher o modelo para homem, ou para senhora, ou então para criança.


Modelo Painting Playa Criança (pode ser personalizado com canetas coloridas, que vêm com o par)


Modelo Washed Surfy Black Denim Homem


Modelo Painting Playa Senhora (pode ser personalizado com canetas coloridas, que vêm com o par)


Modelo Sand Senhora

Regras para concorrer:
Deixar o nome e o email na caixa de comentários do Blog;
- Fazer like na Página de Facebook da Paez (aqui)
- Seguir a Paez no Instagram @paezshoes
- Fazer like na Página de Facebook do Stiletto Blog (aqui)
- Seguir o Stiletto Blog no Instagram @susanarodriguesblog

O passatempo vai estar no ar até às 23h59m, do próximo domingo dia 8 de Maio.

Deixo-vos com mais umas fotos.








BOA SORTE A TODOS!!!

310 comentários:

«Oldest   ‹Older   1 – 200 of 310   Newer›   Newest»

Graziela Costa
xetahtica@hotmail.com

Nome - Joelma Moniz
Email- joelma.moniz@hotmail.com

participo
Fátima Martinho
fatimamartinho66@gmail.com
seguidora instagram: @fatimamartinho66

Maria Rocha said...

nome: sandra maria da rocha babo
email: maria77rocha@gmail.com

Susana said...

Susana Moreira Gaspar Rodrigues
Susana_mgr@hotmail.com

Teresa Faro said...

Maria Teresa Faro
gilvateresa@gmail.com

Ana Moço said...

Ana Moço
ana.ana.ana@live.com.pt

Ana Moreno said...

Ana Moreno
anittamoreno79@gmail.com

erica patricia afonso
mariapoppy39@gmail.com
insta erica.afonso.1

Pedro Mendes said...

Pedro Mendes
pedro.roque.mendes@gmail.com

Pedro Mendes said...

Pedro Mendes
pedro.roque.mendes@gmail.com

Sara Alves said...

Nome: Sara Alves
Email: dmgirl15@gmail.com
Instagram: @sara_sousa_15

Obrigada pelo passatempo :)


paulamarques54@msn.com
paula marques

Filipa Teixeira
filipateixeiram@gmail.com

Patrícia Sofia Silva
patricia_silva22@hotmail.com
Instagram: @pisilva

Participo:)

Nome: Magali Viana Martins
Email: magalivianamartins@gmail.com
Insta: @malaika_by_magali

Odete Maria said...

Nome: Celia Pinho
email: celiapinho96@gmail.com
instragram: @celiapinho96

Marcela Dias said...

Marcela Dias
Marcela_dias@yahoo.com

lilianac said...

Liliana Oliveira
lilianac@netcabo.pt

Jorge Martins
Email;: jorgemartins_cpv2hotmail.com

Nome - Alexandra Abrantes
Mail -alex.masa13@gmail.com
Seguidora instagram:alex.masa13

Maria José said...

Maria José Rito
mjssr77@gmail.com

É a sua filhota nas fotos, não é? Tão linda. :)

ana santos said...

Ana Santos
Anasantos100@hotmail.com

ana santos said...

Ana Santos
Anasantos100@hotmail.com

Cátia Sobral
catia.sobral06@gmail.com

Bila Fonseca said...

Bila Fonseca
bilafonseca@hotmail.com

Nome: Fernanda Costa
Email: fcosta1@sapo.pt
Instagram: fmgcosta1

Anonymous said...

Marta Maria
martamaria_rp@sapo.pt

Elsa said...

Elsa Moreira
elsasilvamoreira@gmail.com
instagram - @elsocas

Fernando Sousa Pereira
fernandosousapereira@gmail.com

Drina Costa
drina.sandra1971@gmail.com
@drina.sandra1971

Ana Mafalda Santos
mafaldaschaefer@hotmail.com

Nome: Nicole Azevedo
Email: nickiazevedo98gmail.com
;)

Aureni Oliveira said...


Aureni Oliveira

mariaureni@gmail.com

Carina Pereira
lady-of-roses@hotmail.com

Aureni Oliveira
mariaureni@gmail.com

Participo

gmgm said...

Boa tarde,

não tenho conta instagram será que posso participar no passatempo sendo seguidora do FB
Gizela Gomes Mota
gizelamota@gmail.com

Margarida said...

Ana Libório
anamlib@hotmail.com

Catarina Peças
catarinapecas93@hotmail.com

Raquel Lima said...

Raquel Lima
raquel.asa.lima@gmail.com

subelga said...

Susana Belga
susanabelga@gmail.com

Elisa Esteves , elisaesteves.68 no instagram

elisaesteves.68@hotmail.com

LeBaSi said...

Isabel Matos
isabelsantosmatos@gmail.com

Raquel Pinto said...

Raquel Pinto- rakel.helena.pinto@gmail.com

Maria João Santos
mariajoaosantos26@gmail.com

Anonymous said...

Joana Santos
Joana_d_santoos@ hotmail.com
@joanasantoos94

Marília Cardoso
marilia_0102@hotmail.com
Face: Marília Ricardo Cardoso
Insta: @marilia_ricardocardoso
Partilha: https://www.facebook.com/mariliaericardo.cardoso/posts/941291515968485?pnref=story

Barbara Cunha
barbara.cunha@hotmail.com

Nome: Liliana Martins
E-mail: martins.liliana@gmail.com

Bash said...

Filipa Manteigas
filipa.manteigas@gmail.com

Liliana silva
lilianaverissimosilva@gmail.com

Teresa said...

Teresa Ferreira
teresa.tic2010@gmail.com

Patricia said...

Patricia Santos
patsantos@gmail.com

Seguidora FB: Verónica Caraça
Seguidora Instagram: @veronicacaraca
Mail: veronica.ferreira79@gmail.com~

Rui Dias said...

Rui Dias
ruimandias@gmail.com
@rui.dias.14

Maria Cunha said...

Maria Cunha
eulaliacunha@iol.pt

Inês Oliveira Ribeiro
inesfashionmood@gmail.com

Sara Magina said...

A participar ;)

Sara Magina
saracmagina@hotmail.com

C. Silva said...

Carlota
carlota.cms@gmail.com

Daniela said...

Daniela Gonçalves
filipareis3@gmail.com

Anonymous said...

Filomena Alpoim
filomena.alpoim@gmail.com

rita martins said...

rita s. p. martins
ritamartins11facebook@gmail.com

Ana Freitas said...

Nome: Ana Freitas
E-mail: ana_vfreitas@hotmail.com
Instagram: @anitafreitas1993

carina rodrigues
carina.rodrigues@gmail.com

Ana Pedrosa said...

A participar :)
Ana Pedrosa
anaped2605@gmail.com

Raquel said...

Raquel Arnaut Martins
raquelarnaut@hotmail.com

Anonymous said...

Ana Margarida Silva
am23_silva@hotmail.com

Sara Raquel Teixeira
saritaraquel34@gmail.com

Anonymous said...

Ana Cláudia Soares
anaclaudiasoares1989@hotmail.com

Isabel Correia
correiaisabelinha@gmail.com

Joana Rodrigues
24jh2012@gmail.com

Joana Rodrigues
24jh2012@gmail.com

Joana Rodrigues
24jh2012@gmail.com

Joana Rodrigues
24jh2012@gmail.com

Joana Rodrigues
24jh2012@gmail.com

Joana Rodrigues
24jh2012@gmail.com

Joana Rodrigues
24jh2012@gmail.com

Marysa said...

Marisa Sabino
marisa.sabino@gmail.com

Nome: Joana Conceição
Nome FB: Joana Conceição
Nome instagram: joanapimentelsc
email: conceicaojo.91@gmail.com

Paula andrade
paula.andrade.carvalho@gmail.com 😊

Carina C' said...

Carina Caminho
carinacaminho@hotmail.com

Anonymous said...

😄 Vanessa Barata
vbvanessabarata@gmail.com

manuel antonio pereira
manuelpereira133@live.com.pt

manuel antonio pereira

manuelpereira133@live.com.pt

Catarina Paz said...

feito :)
maricaty(at)gmail.com

Sílvia Machado said...

Sílvia Machado
silvia.f.machado@hotmail.com

Marta Rocha said...

Marta Rocha
martarocha82@sapo.pt
IG:@martarocha82

Dulce Russo said...

Dulce Russo, dulcerf79@gmail.com

Emilia Silva said...

A participar :)

seguidora instagram: cristinaf_machado
seguidora facebook: cristina machado
cristinamachadofreitas84@gmail.com

Andreia Carvalho
andreia.fs.carvalho@hotmail.com

Andreia Carvalho
andreia.fs.carvalho@hotmail.com

Obrigada! O meu nome é Daniela Marques da Silva e o meu e-mail é daniiela.silva@hotmail.com (tem dois i's). ***

telma costa said...

Telma Costa

telmavcosta@hotmail.com

Sónia said...

Sónia Carvalho
sonia.c.f.carvalho@gmail.com
Nome de seguidora de IG: @sonia.c.f.carvalho
Partilha do passatempo no facebook: https://www.facebook.com/sonia.carvalho.921230/posts/10204641880486665

Sara said...

saramgalvao@gmail.com
Sara Marques Galvão

Unknown said...

Vanda Dias
vc_dias@hotmail.com

Sandra Carmo said...

Sandra Isabel Almeida do Carmo

ccarmo_almeida@hotmail.com

susana said...

Susana Fajardo
susana_fajardo_@hotmail.com

Ana Rita Cruz
anaritacruzm@gmail.com

Anonymous said...

vanda dias
vc_dias@hotmail.com

Anonymous said...

Nome - Craina Ferreira
Email - karen_starlight_@hotmail.com

Sofia said...

Nome: Sofia Otto
Email: sofiaotto@gmail.com

mekie said...

Jennifer Martins
martins.jenny@hotmail.com

Vanessa Silva
vanessa.g.silva01@gmail.com

elisabete dourado
sashamartins@hotmail.com

Anonymous said...

Joana Rodrigues
joanagoinhas@hotmail.com

Vanessa
nesssa_g@hotmail.com

Francisca Maria Ferreira Cunha
franciscamaria10@hotmail.com
:)

Anonymous said...

Vanessa Godinho
nesssa_g@hotmail.com

Marina Jordão
marinacruzjordao@gmail.com

Marina Jordão
marinacruzjordao@gmail.com

Ana Felício said...

Ana Felício
afg.felicio@gmail.com

Marina Jordão
marinacruzjordao@gmail.com

Marina Jordão

Marina Jordão
marinacruzjordao@gmail.com

Elisabete Oliveira
oliveira_beta@hotmail.com

Catarina Borges
catarina_fdc@sapo.pt

CarlaGabriel said...

carla gabriel

carla.gabriel22@gmail.com

Andreia Isabel
andreya_isabel@hotmail.com

Delfim Maya said...

Delfim Maya
delfimmaya@hotmail.com

Ana Costa
anaaguiarcosta@gmail.com

Anonymous said...

Elisabete Ribeiro
Elisabete.paulosribeiro@gmail.com

Monica Sequeira
monica.consultoriopsi@gmail.com

Fáàw Silva said...

Fáàw silva
faawsilva@gmail.com

Nome: diana henriques
E-mail: dianahenriques2@sapo.pt
Instagram: dianahenriques1

Rita Brejo said...

Rita Brejo , ritabrejo3@gmail.com

Adoro a Paez :)

Nome Joana Richard (jrfreshallure no insta)

joana.richard@gmail.com

Bjs grande e oarabéns Susana Adoro o blogggg

Joana Rodrigues said...

Joana rodrigues
Email: joanagoinhas@hotmail.com

Sandra Rocha said...

Sandra Rocha
sandra.rocha.santos@gmail.com

Sandra Rocha said...

Sandra Rocha
sandra.rocha.santos@gmail.com

Cátia Santos khatya_santos@hotmail.com

Anonymous said...

Marta Lencastre
marta_lencastre@hotmail.com

Sandrina Ferreira
sandrinaferlopes@gmail.com

Rita Rosa said...

Rita Rosa
ritacatita1997@hotmail.com

Ana Oliveira said...

Ana Oliveira

ana.catarina.oliveira12@hotmail.com

Ana Oliveira said...

Ana Oliveira
ana.catarina.oliveira12@hotmail.com

Anonymous said...

Nome- Marta Sofia Raposo Amaro
Email- marta_raposo@hotmail.com

celina said...

Celina Rodrigues
rodrigues.celina@gmail.com

Estela Cameira
estela.ceu@ist.utl.pt
Instagram @esteladoceu

Sara Rios said...

Nome: Sara Rios
Email: sarirocas@gmail.com
Instragram: sarirocas

Joana Bento
Facebook: Joana Living Belowtheclouds
Instagram: @joanapatriciab
Email: livingbelowtheclouds@gmail.com

Boa tarde,chamo - me Letícia Costa . Não tenho instagram,espero que dê para participar igualmente �� leticia_marques18@hotmail.com

Paula Cunha said...

Paula M. Mota
paulamc76@gmail.com
Instagram: @paulamc76

ana mendes said...

Ana Mendes
anasofmendes@gmail.com

Diana Oliveira

dianinha_oliveira7@hotmail.com

Anonymous said...

Nome: Bia Frangolho
e-mail: biafrangolho@hotmail.com

Monica Sequeira
monica.consultoriopsi@gmail.com

Inex said...

Inês Almeida inex.silva@gmail.com

Anonymous said...

Pilar Sousa Guedes

pipiguedes@hotmail.com

Anonymous said...

Nome: Mónica Afilhado
Email: monicafilhado@gmail.com

Adoro :)
Regina Castelo Filipe
reginafilipe@msn.com
seguidora instagram - @reginacfilipe

Anonymous said...

Cátia Silva - catiamargaridasilva@gmail.com

Ana said...

Ana Bastos
abastosa@gmail.com

nome: Marisa Sobral
email : marisa_sobral@iol.pt

Sónia Sousa said...

Sónia Sousa Guerreiro Castro
Email: s.castro@netcabo.pt
Fb: Sónia Sousa
Instagram: sguerreiro26

Ana Cristina said...

Ana Gonçalves
ana.c.s.goncalves@gmail.com
Face: Ana Gonçalves
Insta: @cris2nopto

Catarina said...

Catarina Leitão Silva :*
catarinalsilv@gmail.com

Olá! Sou a carolina vieira e este é o meu mail: carolinavieira97@hotmail.com

Tania Saias said...

Tania Saias
love.blue@hotmail.com

Leonor Silva said...

Leonor Silva
leonor.travassoss@gmail.com
Fb: Leonor Silva
Instagram: @leonor_travassos

Silvia Poço said...

Nome: Silvia Poço
seguidora instagram: sissipoco
email: silvia_mp@hotmail.com

Ana Ferreira said...

Ana Filipa Ferreira

magicoset5@gmail.com

Nome: Filomena Sousa
E-mail: ms.filomena@gmail.com
Seguidora Facebook: Filomena Rodrigues
Seguidora Instagram: @ms.filomena

Unknown said...

Leonor pinto
Norpinto@gmail.com

Ana Pereira said...

Ana Cristina Peralta Pereira
ana-cristina_91@hotmail.com

Ana Catarina Sousa
email: acatsousa@gmail.com

quima said...

Maria José Quintas
mjquintas@gmail.com

Lídia Dinis said...

Lídia Dinis Ferreira
lrmdinis@gmail.com
FB: Lídia Dinis

participo
sara ribeiro
saraccribeiro@gmail.com
seguidora instagram: @saracccribeiro

Carlos Brito said...

Carlos Brito - carlos.s.brito@gmail.com

vanessa said...

Vanessa Silvares
vanessa_ahs@hotmail.com

Vânia said...

Vania Pereira
vpereira_20@hotmail.com

Sónia said...

Sónia Florencio
fb:sonia florencio
email:soniamarga@gmail.com

Verónica Caraça
Seguidora Instagram: @veronicacaraca
Mail: veronica.ferreira79@gmail.com
FB: Verónica Caraça

Soraya B said...

Nome : Daniela Maia
Email : daniela.s.maia@hotmail.com

Margarida Silva
margaridaeloisilva@gmail.com

Tudo feito!

Inês Fernandes
ines_fernands@hotmail.com

Susana M said...

Susana Meneses
sushan98@gmail.com
Instagram: susana.meneses.98

Susana Marques
Susanarpmarques@gmail.com
@susanam88

Susana Marques
Susanarpmarques@gmail.com
@susanam88

Susana Marques
Susanarpmarques@gmail.com
@susanam88

Fernanda Souza said...

participo
Fernanda Souza
Email:vivaavidalinda@outlook.com

Raquel Horta said...

Raquel Horta

Raquel.matos78@gmail.com

Carina Sofia Pereira Barreto
sofia03barreto@gmail.com

Andreia Batista
arbdeia@gmail.com

Vera said...

Vera Ferreira
Email:vera.l.ferreira@gmail.com
Fb:veritaferreira
Instagram:veralferreira

Ana Dias said...

Ana Filipa Dias
ana.f.f.dias@gmail.com

Egas Gomes said...

Vanessa Ferreira
vanessa_sofiaa@hotmail.com

Rita Santos said...

Nome- Rita Santos
e-mail - ritasantos63@hotmail.com

Joe Wolf said...

Nome: Sílvia Santos
E-mail: isaosullivansd@gmail.com
IG:@isaosullivansd

João Loureiro
joao.loureiro@gmail.com

Marta Bento said...

Marta Bento: https://www.facebook.com/profile.php?id=100010628599537
Email: sasa_1994_lol@hotmail.com
Instagram: sirds94

nome - Claudia Alves
mail - clinpeal@gmail.com
nome de instagram - @claudiaipalves

Anonymous said...

Tatiana Nascimento
tafn20@gmail.com

Inês Silva said...

Nome - Inês Silva
Email- inesggsilva@gmail.com

maekika said...

Maria de Fátima P.C.Cardoso
Mail: mfpcc@portugalmail.pt
FB: Maria Fátima Cardoso

Elsa ferreira
Instagram elsacr1976
email: elsa.tomas@hormail.com

Carla said...

A participar!!
Carla Susana Neto Candeias
carlasucandeias@gmail.com
https://www.instagram.com/carlasucandeias/

«Oldest ‹Older   1 – 200 of 310   Newer› Newest»